Ansprechpartner in Sachsen

Ihre Ansprechpartnerin

Sylvi Kunze

Geschäftsführerin

0351 41750-52 sylvi.kunze@ellipsis.de

Ihr Ansprechpartner

Dietmar Kunze

Geschäftsführer

0351 41750-50 dietmar.kunze@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Silke Süße

Prokuristin, Projektmanagerin Geförderte Beratung & E-Business Sachsen

0351 41750-55 silke.suesse@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Sabine Mütze

Projektmanagerin Ellipsis CAMPUS

0351 41750-56 sabine.muetze@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Claudia Hinze

Projektmanagerin Geförderte Beratung und Freie Berufe Sachsen

0351 41750-53 claudia.hinze@ellipsis.de

Ihr Ansprechpartner

Björn Kunze

Leiter IT und Marketing

0351 41750-35 bjoern.kunze@ellipsis.de

Ihr Ansprechpartner

Jürgen Zuschke

Leiter Geschäftsbereich Beratung Sachsen

0151 57939727 juergen.zuschke@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Klara Welde

Projektmanagerin Geförderte Beratung Sachsen, BAFA-Beratung

0351 41750-45 klara.welde@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Sieglinde Steiner

Projektassistenz

0351 41750-40 sieglinde.steiner@ellipsis.de

 

Ansprechpartner in Thüringen

Ihr Ansprechpartner

Steffen Spiegler

Projektmanager Geförderte Beratung Thüringen

0361 511502-51 steffen.spiegler@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Maria Henneberg

Projektmanagerin Geförderte Beratung Thüringen

0361 511502-55 maria.henneberg@ellipsis.de

Ihre Ansprechpartnerin

Jennifer Aigner

Praktikantin Geförderte Beratung Thüringen

0361 511502-50 jennifer.aigner@ellipsis.de